суббота, 7 декабря 2013 г.

Дневник невесты. 2 Этап.

Всем привет!
Снова выныриваю из своего бесскрапового забвения, которое затягивается, и наконец-то показываю работу по проекту от Леночки "Дневник невесты" (2 этап).


Хмм, вы думали что я сошла с дистанции? Ну уж нет, ни за что! :)) Не хочу оправдываться, но у меня не было вдохновения! Вот так вот! Села, взяла все материалы, сижу и смотрю на них как баран на новые ворота :))) Досиделась :))) Ну а вчера, налила себе чай, съела шоколадку и понеслась...


Первый разделитель "Подготовка к свадьбе"

Немного цветочного узора (грунт, лиловая пудра), флокированная калька, декоративный скотч, немного полу-бусин и вырезки из бумаги Bella (свадебная тематика)



 Второй разделитель "Образ невесты"

Поддержала общее цветочное украшение грунтом, немного полу-бусин, вырубка "Bride" из свадебной коллекции Bella, тканевые цветы, декоративный скотч и распечатанная картинка с нежным образом невесты.



Ну и заготовки с наполнением блокнота - пока не скрепляю, как и писала ранее пока не определилась делать на пружине или кольцах


Вот собственно и все! Спасибо, что читаете!
Отличного настроения и творческого вдохновения!
To be continued...

2 комментария:

  1. Катюша, все такое нежнейшее!!!!!! прям захотелось еще раз невестой побыть ))))) но думаю что муж будет против ))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе!!! Нежнее нежного! Катечка ,ты у нас победитель по1 Этапу. Напиши ,пожалуйста нам письмо с адресом для отправки приза. Все очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить